Property 65536 photo 1
Property 65536 photo 2
Property 65536 photo 3
Property 65536 photo 4
Property 65536 photo 5
Property 65536 photo 6
Property 65536 photo 7
Property 65536 photo 8
Property 65536 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 2300 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 22 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1121 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
267 000 € 517 €/m²
  • رمز الكائن 64828
  • منطقة 516 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 56612
  • منطقة 6350 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
215 000 € 206 €/m²
  • رمز الكائن 57076
  • منطقة 1040 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64066
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
160 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 62271
  • منطقة 748 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
159 000 € 106 €/m²
  • رمز الكائن 51499
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 3800 m
بيع
200 000 € 86 €/m²
  • رمز الكائن 51207
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
267 000 € 356 €/m²
  • رمز الكائن 50514
  • منطقة 750 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
150 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 64037
  • منطقة 5088 m²
  • المسافة إلى البحر 352 m
بيع
269 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 49771
  • منطقة 4790 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية