Property 65532 photo 1
Property 65532 photo 2
Property 65532 photo 3
Property 65532 photo 4
Property 65532 photo 5
Property 65532 photo 6
Property 65532 photo 7
Property 65532 photo 8
Property 65532 photo 9

Details

  • سنة البناء: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 550 m

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 48 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 2769 €/m²
  • رمز الكائن 64059
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
125 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 65532
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 64862
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63825
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
164 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 64058
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
123 900 € 2753 €/m²
  • رمز الكائن 62935
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65267
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 1181 €/m²
  • رمز الكائن 60296
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65271
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية