Property 65531 photo 1
Property 65531 photo 2
Property 65531 photo 3
Property 65531 photo 4
Property 65531 photo 5
Property 65531 photo 6
Property 65531 photo 7
Property 65531 photo 8
Property 65531 photo 9
Property 65531 photo 10
Property 65531 photo 11
Property 65531 photo 12
Property 65531 photo 13
Property 65531 photo 14
Property 65531 photo 15

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5565 متر مربع في كورفو. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 250 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 39208
  • منطقة 1940 m²
  • المسافة إلى البحر 220 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
470 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 37792
  • منطقة 6200 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
650 000 € 550 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 29407
  • منطقة 10025 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
580 000 € 10 €/m²
  • رمز الكائن 51292
  • منطقة 58000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
550 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 40569
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
550 000 € 57 €/m²
  • رمز الكائن 35807
  • منطقة 9500 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
700 000 € 140 €/m²
  • رمز الكائن 37791
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
607 000 € 124 €/m²
  • رمز الكائن 52554
  • منطقة 4892 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
650 000 € 406 €/m²
  • رمز الكائن 25355
  • منطقة 1599 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية