365 000 €
3042 €/m²
Property 65524 photo 1
Property 65524 photo 2
Property 65524 photo 3
Property 65524 photo 4
Property 65524 photo 5
Property 65524 photo 6
Property 65524 photo 7
Property 65524 photo 8
Property 65524 photo 9
Property 65524 photo 10
Property 65524 photo 11
Property 65524 photo 12
Property 65524 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2006
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: E
  • Levels: 3
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 3
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 145 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع منزل 3 المساحة الأرضية 120 متر مربع في بيلوبونيز. الطابق الأرضي يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , توالت. الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية