4 410 000 € 4 200 000 €
2019 €/m²
Property 65498 photo 1
Property 65498 photo 2
Property 65498 photo 3
Property 65498 photo 4
Property 65498 photo 5
Property 65498 photo 6
Property 65498 photo 7
Property 65498 photo 8
Property 65498 photo 9
Property 65498 photo 10
Property 65498 photo 11
Property 65498 photo 12

Details

  • عدد الطوابق: 8
  • سنة البناء: 2019
  • الإقامة: 2080
  • تدفئة: كهربائي
  • Type of flooring: tiles- wood
  • المسافة من البحر: 7600 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع
  • غرفة التخزين
  • كراج

وصف

للبيع منطقة مبنى 2080 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 0 مستوى مبنى لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , كراج , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
4 000 000 € 2309 €/m²
  • رمز الكائن 14476
  • منطقة 1732 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m
بيع
4 410 000 € 3400 €/m²
  • رمز الكائن 30201
  • منطقة 1297 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
Recommended بيع
4 410 000 € 4 200 000 € 2019 €/m²
  • رمز الكائن 65498
  • منطقة 2080 m²
  • المسافة إلى البحر 7600 m
بيع
3 600 000 € 5806 €/m²
  • رمز الكائن 31871
  • منطقة 620 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
4 000 000 € 4981 €/m²
  • رمز الكائن 19695
  • منطقة 803 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 36729
  • منطقة 3300 m²
  • المسافة إلى البحر 12000 m
بيع
4 500 000 € 6923 €/m²
  • رمز الكائن 31281
  • منطقة 650 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
4 000 000 € 1694 €/m²
  • رمز الكائن 58320
  • منطقة 2361 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية