Property 65497 photo 1
Property 65497 photo 2
Property 65497 photo 3
Property 65497 photo 4
Property 65497 photo 5
Property 65497 photo 6
Property 65497 photo 7
Property 65497 photo 8
Property 65497 photo 9
Property 65497 photo 10
Property 65497 photo 11
Property 65497 photo 12
Property 65497 photo 13
Property 65497 photo 14
Property 65497 photo 15
Property 65497 photo 16
Property 65497 photo 17
Property 65497 photo 18

Details

  • المسافة من البحر: 30 m
  • حي. إلى المطار: 37 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5060 متر مربع في كورفو.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 720 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
900 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 40794
  • منطقة 72000 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
700 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 56994
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
930 000 € 62 €/m²
  • رمز الكائن 4536
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
850 000 € 191 €/m²
  • رمز الكائن 62951
  • منطقة 4444 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
600 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 25388
  • منطقة 94000 m²
  • المسافة إلى البحر 7700 m
بيع
950 000 € 220 €/m²
  • رمز الكائن 34020
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 15 m
بيع
800 000 € 160 €/m²
  • رمز الكائن 46991
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 230 m
بيع
650 000 € 72 €/m²
  • رمز الكائن 35172
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
900 000 € 391 €/m²
  • رمز الكائن 9631
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 4941
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية