40 000 €
7 €/m²
Property 65486 photo 1
Property 65486 photo 2
Property 65486 photo 3
Property 65486 photo 4
Property 65486 photo 5
Property 65486 photo 6
Property 65486 photo 7
Property 65486 photo 8
Property 65486 photo 9
Property 65486 photo 10
Property 65486 photo 11

Details

  • المسافة من البحر: 18000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5664 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء.

Location

بنود مماثلة

بيع
48 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 34186
  • منطقة 399 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 50364
  • منطقة 3500 m²
  • المسافة إلى البحر 25000 m
بيع
50 000 € 33 000 € 109 €/m²
  • رمز الكائن 32790
  • منطقة 301 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 13132
  • منطقة 496 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
35 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 37154
  • منطقة 432 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
53 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 34137
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
50 000 € 108 €/m²
  • رمز الكائن 39460
  • منطقة 460 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
40 000 € 114 €/m²
  • رمز الكائن 37927
  • منطقة 350 m²
  • المسافة إلى البحر 19700 m
بيع
44 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 65912
  • منطقة 1255 m²
  • المسافة إلى البحر 2100 m
بيع
40 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 65486
  • منطقة 5664 m²
  • المسافة إلى البحر 18000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية