140 000 €
132 €/m²
Property 65485 photo 1
Property 65485 photo 2
Property 65485 photo 3
Property 65485 photo 4
Property 65485 photo 5
Property 65485 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 1060 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 180 €/m²
  • رمز الكائن 65310
  • منطقة 830 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 80 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 50255
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 22000 m
بيع
115 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 62016
  • منطقة 5343 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
150 000 € 76 €/m²
  • رمز الكائن 63283
  • منطقة 1968 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
195 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 50406
  • منطقة 9068 m²
  • المسافة إلى البحر 250 m
بيع
150 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 56977
  • منطقة 758 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
130 000 € 260 €/m²
  • رمز الكائن 41759
  • منطقة 500 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
189 000 € 414 €/m²
  • رمز الكائن 65882
  • منطقة 456 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
195 000 € 180 000 € 44 €/m²
  • رمز الكائن 55953
  • منطقة 4045 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
200 000 € 278 €/m²
  • رمز الكائن 65098
  • منطقة 719 m²
  • المسافة إلى البحر 2600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية