195 000 €
1773 €/m²
Property 65443 photo 1
Property 65443 photo 2
Property 65443 photo 3
Property 65443 photo 4
Property 65443 photo 5
Property 65443 photo 6
Property 65443 photo 7
Property 65443 photo 8
Property 65443 photo 9
Property 65443 photo 10
Property 65443 photo 11
Property 65443 photo 12
Property 65443 photo 13
Property 65443 photo 14
Property 65443 photo 15
Property 65443 photo 16
Property 65443 photo 17
Property 65443 photo 18
Property 65443 photo 19

Details

  • سنة البناء: 2004
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: B+
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2000 m
  • حي. إلى المطار: 126 km

وصف

للبيع منزل 2 المساحة الأرضية 110 متر مربع في بيلوبونيز. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, توالت. الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , حفلة شواء , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية