من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 2300 m² في كورفو
يونان
الجزر الأيونية
محافظة كورفو
كورفو
ثيناليو
120 000 €
52 €/m²
رمز الكائن
65426
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
2300 m²
منطقة
كورفو
Location
ثيناليو (كورفو) | محافظة كورفو (الجزر الأيونية)
Details
المسافة من البحر:
2500 m
حي. إلى المطار:
40 km
وصف
للبيع أرض منطقة 2300 متر مربع في كورفو. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع.
Location
بنود مماثلة
بيع
140 000 €
33 €/m²
أرض 4150 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
46197
منطقة
4150 m²
المسافة إلى البحر
1500 m
بيع
165 000 €
33 €/m²
أرض 5000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
49610
منطقة
5000 m²
المسافة إلى البحر
2200 m
بيع
120 000 €
99 €/m²
أرض 1210 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
42007
منطقة
1210 m²
المسافة إلى البحر
2500 m
بيع
145 000 €
204 €/m²
أرض 710 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
65891
منطقة
710 m²
المسافة إلى البحر
6900 m
بيع
105 000 €
26 €/m²
أرض 4000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
32794
منطقة
4000 m²
المسافة إلى البحر
1000 m
بيع
105 000 €
43 €/m²
أرض 2431 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
32407
منطقة
2431 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
110 000 €
110 €/m²
أرض 1000 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
33898
منطقة
1000 m²
المسافة إلى البحر
10000 m
بيع
110 000 €
26 €/m²
أرض 4100 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
42864
منطقة
4100 m²
المسافة إلى البحر
3000 m
بيع
150 000 €
14 €/m²
أرض 10195 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
47137
منطقة
10195 m²
المسافة إلى البحر
3900 m
بيع
100 000 €
20 €/m²
أرض 4800 m² كورفو
كورفو
رمز الكائن
56031
منطقة
4800 m²
المسافة إلى البحر
4000 m
David Martasidis
+30 (26611) 00 500
sales@grekodom.com
Request more detailed info on the property.
Book a viewing of the property.
I consent to having this website store my submitted information so they can respond to my inquiry, in accordance with the