220 000 €
53 €/m²
Property 65418 photo 1
Property 65418 photo 2
Property 65418 photo 3
Property 65418 photo 4
Property 65418 photo 5
Property 65418 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 1500 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 4 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع أرض منطقة 4098 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
240 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 51072
  • منطقة 7800 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51006
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
192 000 € 213 €/m²
  • رمز الكائن 39609
  • منطقة 898 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 44018
  • منطقة 8923 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
192 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 46924
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
215 000 € 200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52085
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
220 000 € 198 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 41471
  • منطقة 1750 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
246 000 € 94 €/m²
  • رمز الكائن 52108
  • منطقة 2615 m²
  • المسافة إلى البحر 583 m
بيع
320 000 € 235 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 63235
  • منطقة 4184 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
192 000 € 181 €/m²
  • رمز الكائن 44358
  • منطقة 1055 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية