50 000 €
45 €/m²
Property 65413 photo 1
Property 65413 photo 2
Property 65413 photo 3
Property 65413 photo 4
Property 65413 photo 5
Property 65413 photo 6
Property 65413 photo 7
Property 65413 photo 8
Property 65413 photo 9

Details

  • المسافة من البحر: 21000 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1100 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
40 600 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 37599
  • منطقة 440 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
70 000 € 63 €/m²
  • رمز الكائن 39447
  • منطقة 1100 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
50 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56864
  • منطقة 1700 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
50 000 € 77 €/m²
  • رمز الكائن 47006
  • منطقة 648 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
53 000 € 121 €/m²
  • رمز الكائن 34137
  • منطقة 438 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
55 000 € 41 000 € 82 €/m²
  • رمز الكائن 13132
  • منطقة 496 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
49 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 48833
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
70 000 € 6 €/m²
  • رمز الكائن 42791
  • منطقة 10226 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
65 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36882
  • منطقة 5235 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
68 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 52386
  • منطقة 600 m²
  • المسافة إلى البحر 3300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية