Property 65401 photo 1
Property 65401 photo 2
Property 65401 photo 3
Property 65401 photo 4
Property 65401 photo 5
Property 65401 photo 6
Property 65401 photo 7
Property 65401 photo 8
Property 65401 photo 9
Property 65401 photo 10
Property 65401 photo 11
Property 65401 photo 12
Property 65401 photo 13
Property 65401 photo 14
Property 65401 photo 15
Property 65401 photo 16
Property 65401 photo 17
Property 65401 photo 18
Property 65401 photo 19
Property 65401 photo 20
Property 65401 photo 21
Property 65401 photo 22
Property 65401 photo 23
Property 65401 photo 24
Property 65401 photo 25
Property 65401 photo 26
Property 65401 photo 27

Details

  • سنة البناء: 1984
  • سنة التجديد: 2018
  • عدد الغرف: 3
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 3000 m
  • حي. إلى المطار: 122 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 90 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , حمام واحد, توالت, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , مخزن. المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
285 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 65283
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2210 €/m²
  • رمز الكائن 65273
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4189 €/m²
  • رمز الكائن 65372
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 65599
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 65017
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 63912
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66017
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية