300 000 €
4225 €/m²
Property 65368 photo 1
Property 65368 photo 2
Property 65368 photo 3
Property 65368 photo 4
Property 65368 photo 5
Property 65368 photo 6
Property 65368 photo 7
Property 65368 photo 8
Property 65368 photo 9
Property 65368 photo 10
Property 65368 photo 11
Property 65368 photo 12

Details

  • سنة البناء: 2001
  • سنة التجديد: 2019
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: B
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 950 m
  • حي. إلى المطار: 12 km

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 71 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على المدينة. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
250 000 € 3906 €/m²
  • رمز الكائن 65080
  • منطقة 64 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 43948
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 5769 €/m²
  • رمز الكائن 65576
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
285 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 65283
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66017
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 10397
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2
بيع
280 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 65143
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 65100
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية