Property 65353 photo 1
Property 65353 photo 2
Property 65353 photo 3
Property 65353 photo 4
Property 65353 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 1300 m
  • حي. إلى المطار: 2 km

وصف

للبيع أرض منطقة 263 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
309 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 56430
  • منطقة 2100 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
320 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 42624
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
215 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 62926
  • منطقة 8832 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 38076
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • رمز الكائن 45663
  • منطقة 16000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
349 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65412
  • منطقة 5960 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
250 000 € 125 €/m²
  • رمز الكائن 50671
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 2400 m
بيع
360 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 48644
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
374 000 € 93 €/m²
  • رمز الكائن 51460
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
340 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 62863
  • منطقة 8146 m²
  • المسافة إلى البحر 4600 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية