Property 65316 photo 1
Property 65316 photo 2
Property 65316 photo 3
Property 65316 photo 4
Property 65316 photo 5
Property 65316 photo 6
Property 65316 photo 7
Property 65316 photo 8
Property 65316 photo 9
Property 65316 photo 10
Property 65316 photo 11

Details

  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 3
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4600 m
  • حي. إلى المطار: 36 km

الخدمات

  • الزجاج المزدوج
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 71 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في نصف الطابق السفلي طوابق ويضم شبه تسوية يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
350 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 10356
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65318
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 56981
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 2408 €/m²
  • رمز الكائن 65120
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 43948
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 5289 €/m²
  • رمز الكائن 65767
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
260 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 65180
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
360 000 € 3600 €/m²
  • رمز الكائن 59593
  • منطقة 100 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66017
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية