Property 65288 photo 1
Property 65288 photo 2
Property 65288 photo 3
Property 65288 photo 4
Property 65288 photo 5
Property 65288 photo 6

Details

  • المسافة من البحر: 3500 m
  • حي. إلى المطار: 14 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2300 متر مربع في كورفو. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 186 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 32575
  • منطقة 2750 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
110 000 € 112 €/m²
  • رمز الكائن 62632
  • منطقة 980 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
145 000 € 204 €/m²
  • رمز الكائن 65891
  • منطقة 710 m²
  • المسافة إلى البحر 6900 m
بيع
190 000 € 79 €/m²
  • رمز الكائن 36302
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
145 000 € 96 €/m²
  • رمز الكائن 51234
  • منطقة 1500 m²
  • المسافة إلى البحر 6 m
بيع
130 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 65288
  • منطقة 2300 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
130 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 39405
  • منطقة 6000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
105 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 61456
  • منطقة 2110 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
155 000 € 31 €/m²
  • رمز الكائن 65405
  • منطقة 5000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
130 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 30601
  • منطقة 6912 m²
  • المسافة إلى البحر 3400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية