Property 65283 photo 1
Property 65283 photo 2
Property 65283 photo 3
Property 65283 photo 4
Property 65283 photo 5
Property 65283 photo 6
Property 65283 photo 7
Property 65283 photo 8
Property 65283 photo 9
Property 65283 photo 10
Property 65283 photo 11
Property 65283 photo 12
Property 65283 photo 13
Property 65283 photo 14
Property 65283 photo 15
Property 65283 photo 16
Property 65283 photo 17
Property 65283 photo 18
Property 65283 photo 19
Property 65283 photo 20
Property 65283 photo 21

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 2023
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: مضخة التدفئة
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 7000 m
  • حي. إلى المطار: 18 km

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 112 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, 2 الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على الجبل. لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
285 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 65283
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5625 €/m²
  • رمز الكائن 65318
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 65017
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 4225 €/m²
  • رمز الكائن 65368
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
330 000 € 2408 €/m²
  • رمز الكائن 65120
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 5090 €/m²
  • رمز الكائن 65794
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
260 000 € 3250 €/m²
  • رمز الكائن 65180
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 59207
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
265 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 57498
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 4
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية