215 000 €
268 €/m²
Property 65280 photo 1
Property 65280 photo 2
Property 65280 photo 3
Property 65280 photo 4
Property 65280 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 2000 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 1 km
  • حي. إلى المطار: 6 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 800 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
267 000 € 517 €/m²
  • رمز الكائن 64828
  • منطقة 516 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
205 000 € 100 €/m²
  • رمز الكائن 59117
  • منطقة 2035 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
299 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 40594
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
320 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 42624
  • منطقة 15000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
290 000 € 207 €/m²
  • رمز الكائن 65314
  • منطقة 1395 m²
  • المسافة إلى البحر 72 m
بيع
267 000 € 59 €/m²
  • رمز الكائن 42038
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 2700 m
بيع
180 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 44617
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65418
  • منطقة 4098 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
269 000 € 371 €/m²
  • رمز الكائن 39778
  • منطقة 725 m²
  • المسافة إلى البحر 350 m
بيع
269 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 49771
  • منطقة 4790 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية