بناء على طلبها
Property 65271 photo 1
Property 65271 photo 2
Property 65271 photo 3
Property 65271 photo 4
Property 65271 photo 5
Property 65271 photo 6
Property 65271 photo 7
Property 65271 photo 8
Property 65271 photo 9
Property 65271 photo 10
Property 65271 photo 11
Property 65271 photo 12
Property 65271 photo 13

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 2
  • Energy Class: أ
  • المسافة من البحر: 510 m

الخدمات

  • رفع
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج
  • منزل فاخر

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, المواقد, تكييف الهواء , مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
320 000 € 2253 €/m²
  • رمز الكائن 60518
  • منطقة 142 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 60768
  • منطقة 99 m²
  • Rooms 4
بيع
286 000 € 4400 €/m²
  • رمز الكائن 65065
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
95 000 € 791 €/m²
  • رمز الكائن 61178
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
250 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66104
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 64862
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
250 000 € 2976 €/m²
  • رمز الكائن 61904
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 3273 €/m²
  • رمز الكائن 66137
  • منطقة 84 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 1181 €/m²
  • رمز الكائن 60296
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية