105 000 €
2692 €/m²
Property 65269 photo 1
Property 65269 photo 2
Property 65269 photo 3
Property 65269 photo 4
Property 65269 photo 5
Property 65269 photo 6
Property 65269 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1965
  • سنة التجديد: 2024
  • Bathrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 300 m

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 39 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
105 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65267
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 65269
  • منطقة 39 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
123 900 € 2753 €/m²
  • رمز الكائن 62935
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
130 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 64862
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65271
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 1416 €/m²
  • رمز الكائن 63450
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 63825
  • منطقة 65 m²
  • المسافة إلى البحر 360 m
بيع
130 000 € 1181 €/m²
  • رمز الكائن 60296
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
95 000 € 791 €/m²
  • رمز الكائن 61178
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية