105 000 €
2333 €/m²
Property 65267 photo 1
Property 65267 photo 2
Property 65267 photo 3
Property 65267 photo 4

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1965
  • سنة التجديد: 2024
  • عدد الغرف: 2
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 300 m

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 45 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 1181 €/m²
  • رمز الكائن 60296
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
130 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 64862
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65267
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
95 000 € 791 €/m²
  • رمز الكائن 61178
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
123 900 € 2753 €/m²
  • رمز الكائن 62935
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65271
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
85 000 € 1416 €/m²
  • رمز الكائن 63450
  • منطقة 60 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 65269
  • منطقة 39 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
125 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 65532
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية