Property 65265 photo 1
Property 65265 photo 2

Details

  • المسافة من البحر: 2 m
  • حي. إلى المطار: 62 km

وصف

للبيع أرض منطقة 402 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 240 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
55 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 63352
  • منطقة 730 m²
  • المسافة إلى البحر 5150 m
بيع
55 000 € 33 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 43713
  • منطقة 1320 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m
بيع
45 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 63545
  • منطقة 11138 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
49 000 € 122 €/m²
  • رمز الكائن 48833
  • منطقة 400 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
48 000 € 120 €/m²
  • رمز الكائن 34186
  • منطقة 399 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
36 000 € 31 000 € 33 €/m²
  • رمز الكائن 38008
  • منطقة 915 m²
  • المسافة إلى البحر 9200 m
بيع
55 000 € 229 €/m²
  • رمز الكائن 61453
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6700 m
بيع
40 000 € 177 €/m²
  • رمز الكائن 37983
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
40 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 65265
  • منطقة 402 m²
  • المسافة إلى البحر 2 m
بيع
54 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 63023
  • منطقة 1373 m²

الاشتراك في النشرة الإخبارية