من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - أرض 5222 m² في أيا نابا
يونان
قبرص
فاماغوستا
أجيا نابا
120 000 €
22 €/m²
رمز الكائن
65262
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
أرض
مساحة الأرض
5222 m²
منطقة
أيا نابا
Location
قبرص (قبرص) | أجيا نابا (فاماغوستا)
Details
وصف
للبيع أرض منطقة 5222 متر مربع في أيا نابا.
Location
بنود مماثلة
بيع
163 000 €
74 €/m²
أرض 2183 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32374
منطقة
2183 m²
المسافة إلى البحر
25500 m
بيع
155 800 €
20 €/m²
أرض 7693 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
25719
منطقة
7693 m²
المسافة إلى البحر
7300 m
بيع
170 000 €
78 €/m²
أرض 2156 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
57596
منطقة
2156 m²
بيع
105 000 €
8 €/m²
أرض 12524 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
58681
منطقة
12524 m²
بيع
130 000 €
15 €/m²
أرض 8362 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51657
منطقة
8362 m²
بيع
155 000 €
23 €/m²
أرض 6655 m² أيا نابا
أيا نابا
رمز الكائن
57697
منطقة
6655 m²
بيع
102 830 €
130 €/m²
أرض 791 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32508
منطقة
791 m²
المسافة إلى البحر
15000 m
بيع
115 000 €
6 €/m²
أرض 17457 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
56490
منطقة
17457 m²
بيع
164 500 €
313 €/m²
أرض 524 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
49151
منطقة
524 m²
المسافة إلى البحر
45000 m
بيع
125 000 €
415 €/m²
أرض 301 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
25193
منطقة
301 m²
المسافة إلى البحر
2400 m
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.