من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - بيت مستقل 280 m² في بافوس
يونان
قبرص
بافوس
بافوس
495 000 €
1768 €/m²
رمز الكائن
65255
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
بيت مستقل
منطقة
280 m²
منطقة
بافوس
Location
قبرص (قبرص) | بافوس (وسط) (بافوس)
Details
وصف
للبيع منزل 0 المساحة الأرضية 280 متر مربع في بافوس. بيت مستقل لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
700 000 €
1861 €/m²
بيت مستقل 376 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
30985
منطقة
376 m²
Rooms
10
بيع
399 000 €
2809 €/m²
بيت مستقل 142 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
43595
منطقة
142 m²
المسافة إلى البحر
8000 m
بيع
475 000 €
3275 €/m²
بيت مستقل 145 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51932
منطقة
145 m²
Rooms
4
بيع
685 000 €
3805 €/m²
بيت مستقل 180 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32798
منطقة
180 m²
Rooms
4
بيع
460 000 €
1314 €/m²
بيت مستقل 350 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
63205
منطقة
350 m²
بيع
400 000 €
1739 €/m²
بيت مستقل 230 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
32771
منطقة
230 m²
Rooms
6
بيع
649 280 €
3528 €/m²
بيت مستقل 184 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
49748
منطقة
184 m²
Rooms
4
بيع
530 000 €
1536 €/m²
بيت مستقل 345 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
51643
منطقة
345 m²
بيع
492 200 €
2983 €/m²
بيت مستقل 165 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
52453
منطقة
165 m²
Rooms
4
بيع
600 000 €
1764 €/m²
بيت مستقل 340 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
33178
منطقة
340 m²
Rooms
6
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.