194 000 €
96 €/m²
Property 65233 photo 1
Property 65233 photo 2
Property 65233 photo 3
Property 65233 photo 4
Property 65233 photo 5
Property 65233 photo 6
Property 65233 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 622 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 6 km
  • حي. إلى المطار: 75 km

وصف

للبيع أرض منطقة 2005 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 300 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل، على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
280 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 38534
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
180 000 € 243 €/m²
  • رمز الكائن 44617
  • منطقة 740 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
215 000 € 206 €/m²
  • رمز الكائن 57076
  • منطقة 1040 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
160 000 € 38 €/m²
  • رمز الكائن 41186
  • منطقة 4166 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
270 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 50667
  • منطقة 4805 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
200 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 51006
  • منطقة 5600 m²
  • المسافة إلى البحر 480 m
بيع
220 000 € 128 000 € 4 €/m²
  • رمز الكائن 46745
  • منطقة 27000 m²
  • المسافة إلى البحر 13600 m
بيع
267 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 41185
  • منطقة 5423 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية