230 000 €
27 €/m²
Property 65231 photo 1
Property 65231 photo 2
Property 65231 photo 3
Property 65231 photo 4
Property 65231 photo 5
Property 65231 photo 6
Property 65231 photo 7
Property 65231 photo 8
Property 65231 photo 9
Property 65231 photo 10
Property 65231 photo 11
Property 65231 photo 12
Property 65231 photo 13
Property 65231 photo 14
Property 65231 photo 15
Property 65231 photo 16

Details

  • المسافة من البحر: 750 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 3 km
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع أرض منطقة 8500 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
200 000 € 192 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 45892
  • منطقة 896 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
190 000 € 185 €/m²
  • رمز الكائن 65447
  • منطقة 1022 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
195 000 € 192 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 39770
  • منطقة 3455 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
215 000 € 200 000 € 25 €/m²
  • رمز الكائن 52085
  • منطقة 8000 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
220 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 60862
  • منطقة 5844 m²
  • المسافة إلى البحر 740 m
بيع
220 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 65420
  • منطقة 4125 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
267 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 41185
  • منطقة 5423 m²
  • المسافة إلى البحر 900 m
بيع
200 000 € 22 €/m²
  • رمز الكائن 44018
  • منطقة 8923 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
280 000 € 200 €/m²
  • رمز الكائن 44635
  • منطقة 1400 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
278 000 € 351 €/m²
  • رمز الكائن 50170
  • منطقة 790 m²
  • المسافة إلى البحر 5300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية