135 000 €
2500 €/m²
Property 65184 photo 1
Property 65184 photo 2
Property 65184 photo 3
Property 65184 photo 4
Property 65184 photo 5
Property 65184 photo 6
Property 65184 photo 7
Property 65184 photo 8

Details

  • عدد الطوابق: 4
  • سنة البناء: 1992
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: E
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 455 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 54 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على المدينة. لدينا أيضا مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 8631
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
165 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 63423
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
135 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65184
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 31449
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
180 000 € 2307 €/m²
  • رمز الكائن 52402
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
150 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 13528
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 1066 €/m²
  • رمز الكائن 23272
  • منطقة 150 m²
  • Rooms 4
بيع
183 000 € 2152 €/m²
  • رمز الكائن 66163
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 13307
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4

الاشتراك في النشرة الإخبارية