Property 65180 photo 1
Property 65180 photo 2
Property 65180 photo 3
Property 65180 photo 4
Property 65180 photo 5
Property 65180 photo 6
Property 65180 photo 7
Property 65180 photo 8
Property 65180 photo 9
Property 65180 photo 10
Property 65180 photo 11
Property 65180 photo 12
Property 65180 photo 13
Property 65180 photo 14
Property 65180 photo 15

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1996
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: D
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 250 m
  • حي. إلى المطار: 30 km

الخدمات

  • مِدْفَأَة
  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 80 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 2 غرف نوم, غرفة المعيشة مع مطبخ, حمام واحد, توالت. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة، على الغابة. لدينا أيضا المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
310 000 € 4189 €/m²
  • رمز الكائن 65372
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 4225 €/m²
  • رمز الكائن 65368
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 5769 €/m²
  • رمز الكائن 65576
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
255 000 € 3187 €/m²
  • رمز الكائن 59207
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4210 €/m²
  • رمز الكائن 23915
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 5289 €/m²
  • رمز الكائن 65767
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 11499
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 3269 €/m²
  • رمز الكائن 65017
  • منطقة 78 m²
  • Rooms 3
بيع
250 000 € 5434 €/m²
  • رمز الكائن 10397
  • منطقة 46 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية