Property 65179 photo 1
Property 65179 photo 2
Property 65179 photo 3
Property 65179 photo 4
Property 65179 photo 5
Property 65179 photo 6
Property 65179 photo 7
Property 65179 photo 8
Property 65179 photo 9
Property 65179 photo 10
Property 65179 photo 11
Property 65179 photo 12
Property 65179 photo 13
Property 65179 photo 14
Property 65179 photo 15
Property 65179 photo 16
Property 65179 photo 17
Property 65179 photo 18
Property 65179 photo 19

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • سنة البناء: 1975
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 2
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 400 m
  • حي. إلى المطار: 26 km

الخدمات

  • الفضائيات
  • الزجاج المزدوج
  • بيت اصطياف

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 50 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط المنطقة يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , البارسول مظلة , تدفئة . المبنى بدون مصعد.

Location

بنود مماثلة

بيع
160 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 65179
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2
بيع
200 000 € 1818 €/m²
  • رمز الكائن 13307
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
180 000 € 2368 €/m²
  • رمز الكائن 31449
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
210 000 € 4117 €/m²
  • رمز الكائن 65599
  • منطقة 51 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 1797 €/m²
  • رمز الكائن 5798
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2210 €/m²
  • رمز الكائن 65273
  • منطقة 95 m²
  • Rooms 3
بيع
135 000 € 2500 €/m²
  • رمز الكائن 65184
  • منطقة 54 m²
  • Rooms 2
بيع
210 000 € 2413 €/m²
  • رمز الكائن 65367
  • منطقة 87 m²
  • Rooms 3
بيع
140 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 4193
  • منطقة 80 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية