330 000 €
66 €/m²
Property 65144 photo 1
Property 65144 photo 2
Property 65144 photo 3
Property 65144 photo 4
Property 65144 photo 5
Property 65144 photo 6
Property 65144 photo 7

Details

  • المسافة من البحر: 2600 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 17 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 5000 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: بناء, المياه الجوفية, أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 260 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
342 000 € 249 €/m²
  • رمز الكائن 52320
  • منطقة 1372 m²
  • المسافة إلى البحر 450 m
بيع
300 000 € 197 €/m²
  • رمز الكائن 64069
  • منطقة 1516 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
400 000 € 97 €/m²
  • رمز الكائن 51471
  • منطقة 4100 m²
  • المسافة إلى البحر 836 m
بيع
450 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 38250
  • منطقة 10800 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
275 000 € 240 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 56612
  • منطقة 6350 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
350 000 € 1023 €/m²
  • رمز الكائن 59194
  • منطقة 342 m²
  • المسافة إلى البحر 357 m
بيع
480 000 € 1263 €/m²
  • رمز الكائن 50582
  • منطقة 380 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
360 000 € 2000 €/m²
  • رمز الكائن 48644
  • منطقة 180 m²
  • المسافة إلى البحر 10 m
بيع
400 000 € 26 €/m²
  • رمز الكائن 51473
  • منطقة 15165 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
320 000 € 16 €/m²
  • رمز الكائن 44365
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 7200 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية