Property 65143 photo 1
Property 65143 photo 2
Property 65143 photo 3
Property 65143 photo 4
Property 65143 photo 5
Property 65143 photo 6
Property 65143 photo 7
Property 65143 photo 8

Details

  • سنة البناء: 1972
  • سنة التجديد: 2026
  • عدد الغرف: 4
  • Levels: 2
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 5500 m
  • حي. إلى المطار: 25 km

الخدمات

  • غرفة التخزين
  • Golden Visa

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 76 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأرضي طوابق ويضم الطابق الأرضي يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. Semi-first floor يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام, غرفة تخزين. شقة لديها تخطيط الأمامي يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا تكييف الهواء .

Location

بنود مماثلة

بيع
275 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66017
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 57498
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 4
بيع
255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 43948
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 4225 €/m²
  • رمز الكائن 65368
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4366 €/m²
  • رمز الكائن 65316
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
315 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56980
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 10356
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
280 000 € 5090 €/m²
  • رمز الكائن 65794
  • منطقة 55 m²
  • Rooms 2
بيع
270 000 € 4736 €/m²
  • رمز الكائن 22986
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية