Property 65120 photo 1
Property 65120 photo 2
Property 65120 photo 3
Property 65120 photo 4
Property 65120 photo 5
Property 65120 photo 6
Property 65120 photo 7
Property 65120 photo 8
Property 65120 photo 9
Property 65120 photo 10
Property 65120 photo 11
Property 65120 photo 12
Property 65120 photo 13
Property 65120 photo 14
Property 65120 photo 15
Property 65120 photo 16
Property 65120 photo 17
Property 65120 photo 18
Property 65120 photo 19
Property 65120 photo 20
Property 65120 photo 21
Property 65120 photo 22
Property 65120 photo 23
Property 65120 photo 24
Property 65120 photo 25

Details

  • سنة البناء: 1990
  • سنة التجديد: 2020
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Energy Class: C
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 11200 m
  • حي. إلى المطار: 24 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • مِدْفَأَة
  • غرفة التخزين
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 137 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, تكييف الهواء , البارسول مظلة , أماكن لوقوف السيارات , تدفئة , تأشير , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
460 000 € 1437 €/m²
  • رمز الكائن 51169
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
310 000 € 4189 €/m²
  • رمز الكائن 65372
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
365 000 € 5289 €/m²
  • رمز الكائن 65767
  • منطقة 69 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4210 €/m²
  • رمز الكائن 23915
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
300 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 11499
  • منطقة 125 m²
  • Rooms 4
بيع
350 000 € 2916 €/m²
  • رمز الكائن 65100
  • منطقة 120 m²
  • Rooms 4
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 63912
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2
بيع
300 000 € 4225 €/m²
  • رمز الكائن 65368
  • منطقة 71 m²
  • Rooms 3
بيع
275 000 € 4166 €/m²
  • رمز الكائن 66017
  • منطقة 66 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية