200 000 €
39 €/m²
Property 65108 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 1200 m
  • حي. إلى المطار: 96 km

وصف

للبيع أرض منطقة 5100 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
180 000 € 304 €/m²
  • رمز الكائن 52493
  • منطقة 592 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
250 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 38369
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
250 000 € 47 €/m²
  • رمز الكائن 13569
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 280 m
بيع
250 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 62617
  • منطقة 5100 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
250 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 32588
  • منطقة 9000 m²
  • المسافة إلى البحر 550 m
بيع
250 000 € 17 €/m²
  • رمز الكائن 16459
  • منطقة 14528 m²
  • المسافة إلى البحر 2950 m
بيع
200 000 € 39 €/m²
  • رمز الكائن 65108
  • منطقة 5100 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
190 000 € 95 €/m²
  • رمز الكائن 24442
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
213 000 € 53 €/m²
  • رمز الكائن 9903
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
265 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 34939
  • منطقة 4500 m²
  • المسافة إلى البحر 140 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية