Property 65100 photo 1
Property 65100 photo 2
Property 65100 photo 3
Property 65100 photo 4
Property 65100 photo 5
Property 65100 photo 6
Property 65100 photo 7
Property 65100 photo 8
Property 65100 photo 9
Property 65100 photo 10

Details

  • سنة البناء: 1971
  • سنة التجديد: 2021
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 2
  • المسافة من البحر: 2100 m
  • حي. إلى المطار: 28 km

الخدمات

  • رفع
  • غرفة التخزين

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 120 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الثاني طوابق ويضم الطابق الثاني يتكون من 3 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام, توالت. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا مصعد , مخزن.

Location

بنود مماثلة

بيع
330 000 € 2408 €/m²
  • رمز الكائن 65120
  • منطقة 137 m²
  • Rooms 4
بيع
460 000 € 1437 €/m²
  • رمز الكائن 51169
  • منطقة 320 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
300 000 € 5769 €/m²
  • رمز الكائن 65576
  • منطقة 52 m²
  • Rooms 2
بيع
290 000 € 2636 €/m²
  • رمز الكائن 43949
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 4
بيع
340 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 56981
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
320 000 € 4210 €/m²
  • رمز الكائن 23915
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
350 000 € 3365 €/m²
  • رمز الكائن 10356
  • منطقة 104 m²
  • Rooms 4
بيع
295 000 € 4214 €/m²
  • رمز الكائن 36572
  • منطقة 70 m²
  • Rooms 3
بيع
310 000 € 4189 €/m²
  • رمز الكائن 65372
  • منطقة 74 m²
  • Rooms 3
بيع
285 000 € 2544 €/m²
  • رمز الكائن 65283
  • منطقة 112 m²
  • Rooms 3

الاشتراك في النشرة الإخبارية