Property 65080 photo 1
Property 65080 photo 2
Property 65080 photo 3
Property 65080 photo 4
Property 65080 photo 5
Property 65080 photo 6
Property 65080 photo 7
Property 65080 photo 8
Property 65080 photo 9
Property 65080 photo 10
Property 65080 photo 11
Property 65080 photo 12
Property 65080 photo 13
Property 65080 photo 14
Property 65080 photo 15
Property 65080 photo 16
Property 65080 photo 17
Property 65080 photo 18
Property 65080 photo 19
Property 65080 photo 20
Property 65080 photo 21
Property 65080 photo 22
Property 65080 photo 23
Property 65080 photo 24
Property 65080 photo 25
Property 65080 photo 26
Property 65080 photo 27
Property 65080 photo 28
Property 65080 photo 29
Property 65080 photo 30

Details

  • أرضية: الطابق الأول
  • سنة البناء: 2016
  • عدد الغرف: 3
  • تدفئة: غاز
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 2
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 4800 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

الخدمات

  • رفع
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 64 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, غرفة الجلوس, آغرفة مطبخ واحد , الاستحمام. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة. لدينا أيضا أثاث, الألواح الشمسية لتسخين المياه, تكييف الهواء , مصعد , تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
230 000 € 4035 €/m²
  • رمز الكائن 64124
  • منطقة 57 m²
  • Rooms 2
بيع
340 000 € 4722 €/m²
  • رمز الكائن 56981
  • منطقة 72 m²
  • Rooms 3
بيع
235 000 € 2117 €/m²
  • رمز الكائن 65371
  • منطقة 111 m²
  • Rooms 3
بيع
257 000 € 1917 €/m²
  • رمز الكائن 13560
  • منطقة 134 m²
  • Rooms 4
بيع
315 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 56980
  • منطقة 63 m²
  • Rooms 3
بيع
280 000 € 3684 €/m²
  • رمز الكائن 65143
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 4
بيع
265 000 € 2880 €/m²
  • رمز الكائن 57498
  • منطقة 92 m²
  • Rooms 4
بيع
210 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65401
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
255 000 € 3072 €/m²
  • رمز الكائن 43948
  • منطقة 83 m²
  • Rooms 3
بيع
270 000 € 5744 €/m²
  • رمز الكائن 63912
  • منطقة 47 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية