590 000 €
93 €/m²
Property 65038 photo 1
Property 65038 photo 2

Details

  • عدد الطوابق: 2
  • المسافة من البحر: 1100 m
  • المسافة إلى أقرب. المدن: 2 km
  • حي. إلى المطار: 21 km

وصف

للبيع أرض منطقة 6300 متر مربع في جزيرة كريت.إنه خارج مخطط المدينة.. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 200 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة بانورامية خلابة على البحر، على الجبل، على المدينة، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
640 000 € 89 €/m²
  • رمز الكائن 63552
  • منطقة 7142 m²
  • المسافة إلى البحر 3700 m
بيع
650 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 32334
  • منطقة 11842 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m
بيع
800 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 56706
  • منطقة 14549 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
750 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 59199
  • منطقة 25000 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
700 000 € 78 €/m²
  • رمز الكائن 40404
  • منطقة 8926 m²
  • المسافة إلى البحر 470 m
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 50802
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 100 m
بيع
500 000 € 580 €/m²
  • رمز الكائن 50105
  • منطقة 862 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
640 000 € 74 €/m²
  • رمز الكائن 63745
  • منطقة 8608 m²
  • المسافة إلى البحر 1150 m
بيع
600 000 € 649 €/m²
  • رمز الكائن 65156
  • منطقة 924 m²
  • المسافة إلى البحر 170 m
بيع
800 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 46523
  • منطقة 26134 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية