180 000 €
11 €/m²
Property 64936 photo 1
Property 64936 photo 2
Property 64936 photo 3

Details

  • المسافة من البحر: 450 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 16170 متر مربع على ساحل الأولمبية.إنه خارج مخطط المدينة.. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 600 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر، على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
150 000 € 75 €/m²
  • رمز الكائن 34028
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 150 m
بيع
170 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 38834
  • منطقة 420 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
200 000 € 180 000 € 88 €/m²
  • رمز الكائن 6040
  • منطقة 2040 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
210 000 € 190 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 63943
  • منطقة 1285 m²
  • المسافة إلى البحر 8800 m
بيع
200 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 32503
  • منطقة 10952 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
160 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 38820
  • منطقة 11165 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
200 000 € 20 €/m²
  • رمز الكائن 50628
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 650 m
بيع
180 000 € 32 €/m²
  • رمز الكائن 41566
  • منطقة 5550 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
220 000 € 55 €/m²
  • رمز الكائن 7951
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
220 000 € 505 €/m²
  • رمز الكائن 30956
  • منطقة 435 m²
  • المسافة إلى البحر 7500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية