455 000 €
6791 €/m²
Property 64919 photo 1
Property 64919 photo 2

Details

  • سنة البناء: 1992
  • تدفئة: ديزل
  • المسافة من البحر: 340 m
  • حي. إلى المطار: 27 km

الخدمات

  • موقف سيارات
  • رفع

وصف

للبيع منطقة العقارات التجارية 67 متر مربع في أثينا. تاون العقارات التجارية ال 0 مستوى العقارات التجارية لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا تكييف الهواء , أماكن لوقوف السيارات , مصعد , تدفئة , تأشير .

Location

بنود مماثلة

بيع
580 000 € 2320 €/m²
  • رمز الكائن 56631
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
480 000 € 827 €/m²
  • رمز الكائن 14729
  • منطقة 580 m²
  • المسافة إلى البحر 800 m
بيع
460 000 € 2044 €/m²
  • رمز الكائن 57037
  • منطقة 225 m²
  • المسافة إلى البحر 16000 m
بيع
370 000 € 822 €/m²
  • رمز الكائن 12805
  • منطقة 450 m²
  • المسافة إلى البحر 1100 m
بيع
420 000 € 5675 €/m²
  • رمز الكائن 57549
  • منطقة 74 m²
  • المسافة إلى البحر 4800 m
بيع
450 000 € 1363 €/m²
  • رمز الكائن 30241
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
630 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 32805
  • منطقة 270 m²
  • المسافة إلى البحر 19000 m
بيع
665 000 € 1055 €/m²
  • رمز الكائن 3320
  • منطقة 630 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
455 000 € 6791 €/m²
  • رمز الكائن 64919
  • منطقة 67 m²
  • المسافة إلى البحر 340 m
بيع
490 000 € 1335 €/m²
  • رمز الكائن 43947
  • منطقة 367 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية