800 000 €
3265 €/m²
Property 64888 photo 1
Property 64888 photo 2
Property 64888 photo 3
Property 64888 photo 4
Property 64888 photo 5
Property 64888 photo 6
Property 64888 photo 7
Property 64888 photo 8
Property 64888 photo 9
Property 64888 photo 10
Property 64888 photo 11
Property 64888 photo 12
Property 64888 photo 13

Details

  • سنة البناء: 2012
  • عدد الغرف: 4
  • تدفئة: ديزل
  • شرط: Under construction
  • Levels: 4
  • Bathrooms: 4
  • Bedrooms: 3
  • WCs: 4
  • المسافة من البحر: 1600 m
  • حي. إلى المطار: 20 km

وصف

للبيع منزل 4 المساحة الأرضية 245 متر مربع في أتيكا. بدروم يتكون من حمام واحد, غرفة تخزين. الطابق الأرضي يتكون من غرفة المعيشة مع مطبخ, آغرفة مطبخ واحد . الطابق الأول يتكون من 2 غرف نوم, 2 الاستحمام. الطابق الثاني يتكون من غرفة نوم واحدة, الاستحمام. بيت مستقل لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا الألواح الشمسية لتسخين المياه, المواقد, حمام السباحة , أماكن لوقوف السيارات , حديقة , العشب , تدفئة , مخزن.

Location

بنود مماثلة

الاشتراك في النشرة الإخبارية