Property 64877 photo 1
Property 64877 photo 2
Property 64877 photo 3
Property 64877 photo 4
Property 64877 photo 5
Property 64877 photo 6
Property 64877 photo 7
Property 64877 photo 8
Property 64877 photo 9
Property 64877 photo 10
Property 64877 photo 11

Details

  • عدد الغرف: 2
  • شرط: Old building
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 7700 m
  • حي. إلى المطار: 34 km

الخدمات

  • في حاجة إلى التجديد

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 42 متر مربع кв.м في أتيكا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة الجلوس, حمام واحد. شقة لديها هندسة ديكور يتمتع العقار بإطلالة جميلة على البحر..

Location

بنود مماثلة

بيع
190 000 € 2111 €/m²
  • رمز الكائن 8631
  • منطقة 90 m²
  • Rooms 3
بيع
120 000 € 5000 €/m²
  • رمز الكائن 65219
  • منطقة 24 m²
  • Rooms 1
بيع
150 000 € 1973 €/m²
  • رمز الكائن 13528
  • منطقة 76 m²
  • Rooms 3
بيع
136 000 € 2092 €/m²
  • رمز الكائن 13848
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 3
بيع
120 000 € 3529 €/m²
  • رمز الكائن 65373
  • منطقة 34 m²
  • Rooms 2
بيع
160 000 € 1797 €/m²
  • رمز الكائن 5798
  • منطقة 89 m²
  • Rooms 4
بيع
165 000 € 3666 €/m²
  • رمز الكائن 63423
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
183 000 € 2152 €/m²
  • رمز الكائن 66163
  • منطقة 85 m²
  • Rooms 3
بيع
160 000 € 3200 €/m²
  • رمز الكائن 65179
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية