بيع - أرض 13500 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاساندريا
320 000 €
23 €/m²
Property 64872 photo 1

Details

  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 78 km

وصف

للبيع أرض منطقة 13500 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي). هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
262 000 € 374 €/m²
  • رمز الكائن 26549
  • منطقة 700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
290 000 € 52 €/m²
  • رمز الكائن 47055
  • منطقة 5500 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
430 000 € 12 €/m²
  • رمز الكائن 36978
  • منطقة 34200 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
300 000 € 49 €/m²
  • رمز الكائن 23097
  • منطقة 6012 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
475 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 18937
  • منطقة 15500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
320 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 39965
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
420 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 44597
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
350 000 € 275 €/m²
  • رمز الكائن 5060
  • منطقة 1270 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 47126
  • منطقة 11000 m²
  • المسافة إلى البحر 200 m
بيع
430 000 € 172 €/m²
  • رمز الكائن 19703
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 50 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية