130 000 €
2097 €/m²
Property 64862 photo 1
Property 64862 photo 2
Property 64862 photo 3
Property 64862 photo 4
Property 64862 photo 5
Property 64862 photo 6
Property 64862 photo 7
Property 64862 photo 8
Property 64862 photo 9
Property 64862 photo 10

Details

  • عدد الطوابق: 3
  • سنة البناء: 1980
  • سنة التجديد: 2025
  • عدد الغرف: 2
  • تدفئة: ديزل
  • Energy Class: إصدار شهادة أداء الطاقة قيد التنفيذ
  • Bathrooms: 1
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 1
  • المسافة من البحر: 500 m

الخدمات

  • Access
  • الزجاج المزدوج

وصف

للبيع الشقق حسب المنطقة 62 متر مربع кв.м في كافالا. شقة تقع في في الطابق الأول طوابق ويضم الطابق الأول يتكون من غرفة نوم واحدة, غرفة المعيشة مع مطبخ, الاستحمام. شقة لديها تخطيط الأمامي لدينا أيضا أثاث, تدفئة .

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 2096 €/m²
  • رمز الكائن 64862
  • منطقة 62 m²
  • Rooms 2
بيع
125 000 € 2604 €/m²
  • رمز الكائن 65532
  • منطقة 48 m²
  • Rooms 2
بيع
180 000 € 2769 €/m²
  • رمز الكائن 64059
  • منطقة 65 m²
  • Rooms 2
بيع
105 000 € 2333 €/m²
  • رمز الكائن 65267
  • منطقة 45 m²
  • Rooms 2
بيع
164 000 € 2411 €/m²
  • رمز الكائن 64058
  • منطقة 68 m²
  • Rooms 3
بيع
105 000 € 2692 €/m²
  • رمز الكائن 65269
  • منطقة 39 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m
بيع
130 000 € 1181 €/m²
  • رمز الكائن 60296
  • منطقة 110 m²
  • Rooms 3
بيع
بناء على طلبها
  • رمز الكائن 65271
  • منطقة 50 m²
  • Rooms 2

الاشتراك في النشرة الإخبارية