Property 64828 photo 1
Property 64828 photo 2
Property 64828 photo 3
Property 64828 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • المسافة من البحر: 300 m
  • حي. إلى المطار: 60 km

وصف

للبيع أرض منطقة 516 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك رخصة بناء. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على المدينة.

Location

بنود مماثلة

بيع
269 000 € 56 €/m²
  • رمز الكائن 49771
  • منطقة 4790 m²
  • المسافة إلى البحر 2500 m
بيع
230 000 € 92 €/m²
  • رمز الكائن 41967
  • منطقة 2500 m²
  • المسافة إلى البحر 6200 m
بيع
360 000 € 24 €/m²
  • رمز الكائن 41187
  • منطقة 14565 m²
  • المسافة إلى البحر 1800 m
بيع
349 000 € 58 €/m²
  • رمز الكائن 65412
  • منطقة 5960 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m
بيع
350 000 € 330 000 € 48 €/m²
  • رمز الكائن 56284
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
299 000 € 14 €/m²
  • رمز الكائن 40594
  • منطقة 20000 m²
  • المسافة إلى البحر 13000 m
بيع
235 000 € 940 €/m²
  • رمز الكائن 50113
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 2300 m
بيع
259 000 € 984 €/m²
  • رمز الكائن 65353
  • منطقة 263 m²
  • المسافة إلى البحر 1300 m
بيع
270 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 46217
  • منطقة 5340 m²
  • المسافة إلى البحر 824 m
بيع
300 000 € 111 €/m²
  • رمز الكائن 38520
  • منطقة 2700 m²
  • المسافة إلى البحر 300 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية