بيع - أرض 1374 m² في کاساندرا (هالكيديكي)

يونان مقدونيا خالكيذيكي كاساندرا كاليثيا
500 000 €
363 €/m²
Property 64827 photo 1
Property 64827 photo 2
Property 64827 photo 3
Property 64827 photo 4

Details

  • المسافة من البحر: 500 m
  • حي. إلى المطار: 80 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1374 متر مربع في کاساندرا (هالكيديكي).

Location

بنود مماثلة

بيع
600 000 € 113 €/m²
  • رمز الكائن 10114
  • منطقة 5300 m²
  • المسافة إلى البحر 500 m
بيع
450 000 € 66 €/m²
  • رمز الكائن 45553
  • منطقة 6800 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
620 000 € 54 €/m²
  • رمز الكائن 62187
  • منطقة 11444 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
740 000 € 740 €/m²
  • رمز الكائن 44075
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
500 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 24937
  • منطقة 12000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m
بيع
550 000 € 330 €/m²
  • رمز الكائن 62619
  • منطقة 1666 m²
  • المسافة إلى البحر 750 m
بيع
420 000 € 210 €/m²
  • رمز الكائن 44597
  • منطقة 2000 m²
  • المسافة إلى البحر 1600 m
بيع
475 000 € 30 €/m²
  • رمز الكائن 18937
  • منطقة 15500 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
500 000 € 50 €/m²
  • رمز الكائن 2649
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 1500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية