من نحن
المكاتب والموظفين
مكاتبنا
حياة الشركة
+30 2310 591 431
تصميم
تزيين وتصميم المنازل في اليونان من شركة تنمية Grekodom
المشهد من شركة تنمية Grekodom
بناء حمامات السباحة في اليونان من شركة تنمية Grekodom
استثمار
الاستثمار في العقارات في اليونان عام 2016. الاستثمار التجاري في العقارات السكنية
تطوير خطط الأعمال والمشاريع التجارية والاستثمارية في اليونان
البطاقة الذهبية من شركة Grekodom
بيع - شقة 399 m² في نيقوسيا
يونان
قبرص
نيقوسيا
مركز ليفكوسيا - نيقوسيا
430 000 €
1078 €/m²
رمز الكائن
64775
للبيع، للإيجار
بيع
نوع
شقة
منطقة
399 m²
منطقة
نيقوسيا
Location
قبرص (قبرص) | مركز ليفكوسيا - نيقوسيا (نيقوسيا)
Details
وصف
للبيع الشقق حسب المنطقة 399 متر مربع кв.м في نيقوسيا. شقة تقع في طوابق ويضم شقة لديها هندسة ديكور.
Location
بنود مماثلة
بيع
550 000 €
2123 €/m²
شقة 259 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52132
منطقة
259 m²
Rooms
4
بيع
450 000 €
395 000 €
3185 €/m²
شقة 124 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
46090
منطقة
124 m²
Rooms
3
بيع
355 200 €
4036 €/m²
شقة 88 m² لارنكا
لارنكا
رمز الكائن
45659
منطقة
88 m²
Rooms
3
بيع
530 000 €
1992 €/m²
شقة 266 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51952
منطقة
266 m²
Rooms
4
بيع
555 000 €
4703 €/m²
شقة 118 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
51403
منطقة
118 m²
Rooms
2
بيع
400 000 €
1204 €/m²
شقة 332 m² نيقوسيا
نيقوسيا
رمز الكائن
52026
منطقة
332 m²
Rooms
4
بيع
480 000 €
3636 €/m²
شقة 132 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
48572
منطقة
132 m²
Rooms
4
بيع
520 000 €
4297 €/m²
شقة 121 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
44293
منطقة
121 m²
Rooms
4
بيع
555 000 €
4703 €/m²
شقة 118 m² ليماسول
ليماسول
رمز الكائن
49702
منطقة
118 m²
Rooms
2
بيع
455 000 €
2275 €/m²
شقة 200 m² بافوس
بافوس
رمز الكائن
51970
منطقة
200 m²
Rooms
3
اشترك
I would like to receive updates and promotional information at my contact details that match with my interests and preferences, in accordance with the
Privacy Policy
نحن نستخدم ملفات تعريف الارتباط لنقدم لك أفضل تجربة على موقعنا. إذا كنت لا تزال تستخدم هذا الموقع، وسوف نفترض أنك راض عن ذلك.