74 800 €
63 €/m²
Property 64677 photo 1
Property 64677 photo 2
Property 64677 photo 3
Property 64677 photo 4
Property 64677 photo 5

Details

  • المسافة من البحر: 5800 m
  • حي. إلى المطار: 68 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1170 متر مربع في جزيرة كريت.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 800 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل، على الغابة.

Location

بنود مماثلة

بيع
91 000 € 37 €/m²
  • رمز الكائن 39531
  • منطقة 2400 m²
  • المسافة إلى البحر 6500 m
بيع
60 000 € 60 €/m²
  • رمز الكائن 56754
  • منطقة 1000 m²
  • المسافة إلى البحر 9000 m
بيع
85 000 € 70 000 € 23 €/m²
  • رمز الكائن 39870
  • منطقة 3000 m²
  • المسافة إلى البحر 3500 m
بيع
110 000 € 27 €/m²
  • رمز الكائن 51904
  • منطقة 4017 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
109 000 € 81 €/m²
  • رمز الكائن 44731
  • منطقة 1344 m²
  • المسافة إلى البحر 2800 m
بيع
110 000 € 29 €/m²
  • رمز الكائن 56431
  • منطقة 3700 m²
  • المسافة إلى البحر 1000 m
بيع
70 000 € 7 €/m²
  • رمز الكائن 42792
  • منطقة 9519 m²
  • المسافة إلى البحر 5600 m
بيع
80 000 € 242 €/m²
  • رمز الكائن 63108
  • منطقة 330 m²
  • المسافة إلى البحر 1200 m
بيع
60 000 € 98 €/m²
  • رمز الكائن 39456
  • منطقة 608 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
100 000 € 67 €/m²
  • رمز الكائن 57162
  • منطقة 1471 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية