Property 64659 photo 1
Property 64659 photo 2
Property 64659 photo 3
Property 64659 photo 4
Property 64659 photo 5
Property 64659 photo 6
Property 64659 photo 7

Details

  • سنة البناء: 1990
  • Levels: 4
  • المسافة من البحر: 3100 m
  • حي. إلى المطار: 35 km

وصف

للبيع منطقة مبنى 472 متر مربع في أثينا. تاون مبنى ال 4 مستوى بدروم يتكون من الطابق الأرضي يتكون من الطابق الأول يتكون من الطابق الثاني يتكون من مبنى لديها تخطيط الأمامي.

Location

بنود مماثلة

بيع
441 000 € 1378 €/m²
  • رمز الكائن 60879
  • منطقة 320 m²
  • Rooms 4
بيع
480 000 € 2400 €/m²
  • رمز الكائن 55876
  • منطقة 200 m²
  • Rooms 7
بيع
325 000 € 1710 €/m²
  • رمز الكائن 34866
  • منطقة 190 m²
  • المسافة إلى البحر 8600 m
بيع
300 000 € 1200 €/m²
  • رمز الكائن 48615
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 15000 m
بيع
500 000 € 2272 €/m²
  • رمز الكائن 56797
  • منطقة 220 m²
  • Rooms 6
بيع
350 000 € 741 €/m²
  • رمز الكائن 64659
  • منطقة 472 m²
  • المسافة إلى البحر 3100 m
بيع
300 000 € 280 000 € 1696 €/m²
  • رمز الكائن 39077
  • منطقة 165 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
420 000 € 1750 €/m²
  • رمز الكائن 10789
  • منطقة 240 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
370 000 € 1075 €/m²
  • رمز الكائن 31831
  • منطقة 344 m²
  • المسافة إلى البحر 10000 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية