بيع - أرض 500 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا
100 000 €
200 €/m²
Property 6461 photo 1
Property 6461 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 4000 m
  • حي. إلى المطار: 45 km

وصف

للبيع باهتة أرض منطقة 500 متر مربع على ساحل الأولمبية. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 400 متر مربع.

Location

بنود مماثلة

بيع
130 000 € 265 €/m²
  • رمز الكائن 51604
  • منطقة 490 m²
  • المسافة إلى البحر 8500 m
بيع
100 000 € 80 €/m²
  • رمز الكائن 25739
  • منطقة 1250 m²
  • المسافة إلى البحر 700 m
بيع
120 000 € 480 €/m²
  • رمز الكائن 41225
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
90 000 € 115 €/m²
  • رمز الكائن 36599
  • منطقة 780 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
130 000 € 147 €/m²
  • رمز الكائن 62490
  • منطقة 880 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
98 000 € 18 €/m²
  • رمز الكائن 63432
  • منطقة 5432 m²
  • المسافة إلى البحر 2900 m
بيع
87 000 € 348 €/m²
  • رمز الكائن 52123
  • منطقة 250 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m
بيع
85 000 € 21 €/m²
  • رمز الكائن 58015
  • منطقة 4000 m²
  • المسافة إلى البحر 7000 m
بيع
110 000 € 80 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 8783
  • منطقة 306 m²
  • المسافة إلى البحر 6000 m
بيع
120 000 € 404 €/m²
  • رمز الكائن 33141
  • منطقة 297 m²
  • المسافة إلى البحر 4500 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية