بيع - أرض 1125 m² على ساحل الأولمبية

يونان مقدونيا محافظة بييريا كاتريني
350 000 €
311 €/m²
Property 6460 photo 1
Property 6460 photo 2
Property 6460 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 8
  • المسافة من البحر: 8000 m
  • حي. إلى المطار: 48 km

وصف

للبيع أرض منطقة 1125 متر مربع على ساحل الأولمبية.وهو جزء من مخطط المدينة. في إقليم: أنابيب المياه, كهربائي. هناك إمكانية لبناء 900 متر مربع. يتمتع العقار بإطلالة جميلة على الجبل.

Location

بنود مماثلة

بيع
340 000 € 261 €/m²
  • رمز الكائن 21581
  • منطقة 1300 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
450 000 € 45 €/m²
  • رمز الكائن 7952
  • منطقة 10000 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
340 000 € 73 €/m²
  • رمز الكائن 32786
  • منطقة 4600 m²
  • المسافة إلى البحر 600 m
بيع
350 000 € 311 €/m²
  • رمز الكائن 6460
  • منطقة 1125 m²
  • المسافة إلى البحر 8000 m
بيع
500 000 € 116 €/m²
  • رمز الكائن 21400
  • منطقة 4300 m²
  • المسافة إلى البحر 3000 m
بيع
390 000 € 35 €/m²
  • رمز الكائن 42711
  • منطقة 11111 m²
  • المسافة إلى البحر 5000 m
بيع
300 000 € 214 €/m²
  • رمز الكائن 10510
  • منطقة 1398 m²
  • المسافة إلى البحر 5500 m
بيع
380 000 € 41 €/m²
  • رمز الكائن 43615
  • منطقة 9062 m²
  • المسافة إلى البحر 2000 m
بيع
300 000 € 230 000 € 46 €/m²
  • رمز الكائن 9057
  • منطقة 4900 m²
  • المسافة إلى البحر 4000 m
بيع
400 000 € 99 €/m²
  • رمز الكائن 9805
  • منطقة 4008 m²
  • المسافة إلى البحر 400 m

الاشتراك في النشرة الإخبارية